Омская область

Региональное отделение ДОСААФ России Омской области

Сайт: www.dosaaf-omsk.com

Адрес: 644011, г.Омск, ул. 3-я Островская, 2

Телефон: (381-2) 31-98-72

 

Организации ДОСААФ России в Омской области

 

Большереченская автошкола

 

646470, Омская область, р.п. Большеречье ул. Пионерская, 19

8-(381-69) 2-11-40

Водители категорий: «А», «В», «С», «D», «СЕ»;

Переподготовка с «С» на «В»; с «С» на «D»

 

 

 

Калачинская автошкола

 

646900, г. Калачинск ул. Советская, 113

8-(381-55) 2-29-33

Водители категорий: «В», «С», «Е»

 

 

 

 

Называевская автошкола

 

646110, г. Называевск ул. Хлебозаводская, 4

8-(381-61) 2-24-90

Водители категорий: «А», «В», «С», «СЕ»;

переподготовка с «В» на «С», с «С» на «D»; техминимум для водителей ТС

 

 

 

 

Тарская автошкола

 

646500, г. Тара ул. Нерпинская, 46

8-(381-71) 2-24-38

Водители категорий: «А», «В», «С», «D», «Е»; МПОВ

 

 

 

 

Омская объединенная техническая школа

 

644011, г. Омск, ул. 3 Островская, 9

8-(3812) 31-98-54

Водители категорий: «А», «В», «С», «D», «ВЕ», «СЕ»;

переподготовка с «В» на «С», с «В» на «D»; с «С» на «D»; технический минимум для водителей а/т средств;

подгот. водителей на перевозку опасных грузов;

подгот. водителей к управл. а/т средствами, оборуд. установками для подачи спец. световых и звуковых сигналов;

подготовка (повышение квалификации) преподавателей (МПО), повышение проф. мастерства водителей.

 

 

 

 

Исилькульская автошкола

 

646023, г. Исилькуль ул. Тельмана, 1в

8-(381-73) 2-04-22

Водители категорий: «А», «В», «С», «D»;

Переподготовка с «В» на «С»; с «В» и «С» на «A», с «С» на «В», с «С» на «Е»

 

 

 

 

Таврическая автошкола

 

646800, р.п. Таврическое ул. Ленина, 61

8-(381-51) 2-11-76

Водители категорий: «A», «В», «С», «D», «Е»,

переподготовка с «В» на «С», с «С» на «D»

 

 

 

 

Автомобильные курсы регионального отделения Омской области

 

644024, г. Омск-24 ул. Учебная, 82

8-(3812) 53-43-89

Водитель категорий «В»

 

 

 

 

Местное отделение Знаменского района

 

646550, с. Знаменское, ул. Гагарина, 10,

8-(381-79) 2-10-85

Водители категорий: «А», «В», «С», «D»;

переподготовка с «С» на «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Кормиловского района

 

646900, р.п. Кормиловка ул. Маяковского, 17

8-(381-70) 9-19-39

Водители категорий: «А», «В», «С», «D», «СЕ»;

Переподготовка с «С» на «D»

 

 

 

 

Местное отделение Колосовского района

 

646350, с. Колосовка, ул. Ленина, 9

8-(381-60) 2-15-76

Водители категорий: «А», «В»

 

 

 

 

Местное отделение Любинского района

 

646160, р.п. Любинский ул. Строителей, 7

8-(381-75) 2-24-87

Водители категорий: «А», «В», «С»,

переподготовка с «В» на «С»; с «С» на «D», с «С» на «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Марьяновского района

 

646040, р.п. Марьновка, ул. Садовая, 1

8-(381-68) 2-21-44

Водители категорий: «А», «В», «С», «СЕ»;

переподготовка с «В» на «Е»;

 

 

 

 

Местное отделение Москаленского района

 

646070, р.п. Москаленки, ул. 4-я Северная, 44

8-(381-74) 2-14-91

Водители категорий: «А», «В», «ВС», «Е»;

переподготовка с «В» на «С»

 

 

 

 

Местное отделение Муромцевского района

 

646430, р.г. Муромцево ул. Степная, 14

8-(381-58) 2-15-27

Водители категорий: «А», «В», «D», «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Нижнеомского района

 

646620, с. Нижняя Омка ул. Транспортная, 1

8-(381-65) 2-13-31

Водители категорий: «А»,  «В», «С», «D», «Е»;

переподготовка с «В» на «С», с «С» на «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Нововаршавского района

 

646830, р.п. Нововаршавка ул. Рассохина, 95

8-(381-52) 2-16-09

Водители категорий; «А», «В», «С», «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Одесского района

 

646740, с. Одесское, ул. Парковая, 8

8-(381-59) 2-16-31

Водители категорий: «В», «С», «Е»;

переподготовка с «В» на «С»

 

 

 

 

Местное отделение Павлоградского района

 

646760, р.п. Павлоградка, ул. Советская, 34,

8-(381-72) 3-11-75

Водитель категорий «А», «В», «С», «СЕ», «СD»

 

 

 

 

Местное отделение Русско-Полянского района

 

646780, р.п. Русская Поляна ул. Титова, 2

8-(381-56) 2-12-91

Водители категорий: «В», «С»,

переподготовка с «С» на «D», с «С» на «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Саргатского района

 

646400, р.п. Саргатское ул. Пионерская, 1в

8-(381-78) 2-13-56

Водители категорий: «В», «С», «СЕ»;

переподготовка с «С» на «D»

 

 

 

 

Местное отделение Тевризского района

 

646500, с. Тевриз, ул. Гагарина, 21

8-(381-54) 2-17-35

Водители категорий: «А», «В», «С», «Е»;

переподготовка с «В» на «Е», с «С» на «Е»

 

 

 

 

Местное отделение Шербакульского района

 

64670, р.п. Щербакуль ул. Советская, 106

8-(381-77) 2-35-40

Водители категорий: «А», «В», «С», «СЕ»;

переподготовка с «С» на «D», с «В» на «С», с «С» на «В»

 

 

 

 

Местное отделение Черлакского района

 

646250, р.п. Черлак ул. Зеленая, 145

8-(381-53) 2-13-22

Водители категорий: «А», «В», «С», «СЕ»;

переподготовка с «С» на «D»

 

 

 

 

Местное отделение Усть-Ишимского района

 

646580, с. Усть-Ишим ул. Рабочая, 7

8-(381-50) 2-14-56

Водители категорий: «А», «В», «С», «СЕ»

 

 

 

 

Местное отделение Ленинского района г. Омска

 

644121, г. Омск-38 ул. Труда, 42

8-(3812) 40-13-60

Водитель категории: «В»

 

Ваш раздел: